Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 апреля 2018 года Сотрудники следственного управления СКР по Ставропольскому краю сразились в первенстве по футболу

На поле спортивной школы «Кожаный мяч» в рамках ежегодной спартакиады состоялось первенство по футболу среди сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

В соревновании участвовали 4 команды, сформированные по территориальному принципу. Среди участников – спортсмены-разрядники, лучшие сотрудники года, руководители отделов и будущие служители закона - кадеты СКР из 24 гимназии города Ставрополя.

Первенство открыл руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Николаевич Иванов. Он пожелал удачи всем участникам соревнования и отметил: «Наш коллектив сплочённый, мы за здоровый образ жизни и придерживаемся принципа «в здоровом теле – здоровый дух».

Поединки получились зрелищными, а борьба очень упорной.

В результате сыгранных матчей победу одержала, заняв первое место, сборная аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю, возглавляемая капитаном команды – старшим помощником руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Анатолием Дёминым.

Впереди у сотрудников следственного управления ещё несколько состязаний – по лёгкой и тяжелой атлетике, стрельбе, бильярду, настольному теннису.

__________

#СледственныйКомитет #СКР #СКРФ#скр26 #ставропольскийкрай #следкомставрополь#Спорт #футбол

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:17 09:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости