Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 апреля 2018 года Внимание, розыск!

В производстве следственного отдела по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Фаргиевой Дугурхан Муратовны 16 октября 1970 года рождения.

По данным следствия, 10 апреля 2014 года Фаргиева Д.М. вышла из дома, расположенного на улице Степная сельского поселения Сагопши Малгобекского муниципального района Республики Ингушетия, и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы Фаргиевой Д.М.: рост около 170 см, плотного телосложения, лицо овальное, глаза черные, брови дугообразные, тонкие, волосы черные, густые. Особых примет не имеет. Имеет два вставленных золотых зуба.

Была одета в домашний халат из велюровой материи красного цвета с двумя внутренними карманами по бокам и капюшоном, домашние тапочки бело-красной окраски из мягкой материи комбинированной с резиновыми фрагментами, а также черные гольфы.

Просьба ко всем кто располагает какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения либо местонахождении Фаргиевой Дугурхан Муратовны обратиться в следственный отдел по городу Малгобек по телефону 8 (8734) 62-45-45, либо по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:17 10:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости