Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 апреля 2018 года 18 апреля 2018 года заместитель руководителя Сосновоборского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Ленинградской области проведет прием граждан

18 апреля 2018 года заместитель руководителя Сосновоборского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Игорь Владимирович Хомутов проведет прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ.

С 10.30 до 11.30 прием будет осуществляться в помещении администрации муниципального образования «Гостилицкое сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, дер. Гостилицы, ул.Школьная, д.6, кв.77 .

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ к компетенции Следственного комитета РФ относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности Следственного комитета РФ.

С информацией о графике личного приема руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области и его заместителей можно ознакомится на нашем сайте в разделе «Обращения граждан».

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:17 13:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости