Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 апреля 2018 года Назначен руководитель следственного отдела по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ Горенко Геннадий Геннадьевич назначен на должность руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Полковник юстиции Горенко Г.Г., 1974 года рождения, русский, с высшим юридическим образованием. В 1996 г. окончил Кубанский государственный университет. До поступления на службу в следственное управление с февраля 1996 г. работал в органах прокуратуры Краснодарского края. Службу в органах Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю начал в феврале 2008 года по должности старшего помощника руководителя по вопросам собственной безопасности следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю. В апреле 2010 г. назначен на должность руководителя отдела обеспечения собственной безопасности и физической защиты. С января 2011 г. состоял в должности руководителя отдела обеспечения собственной безопасности и физической защиты следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, затем в июле 2013 г. перемещен на должность руководителя отдела дежурных следователей. В декабре 2013 г. был уволен из следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет. В октябре 2017 г. принят в следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области и назначен на должность старшего следователя Волгодонского межрайонного следственного отдела.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей приказом Председателя Следственного комитета РФ награжден медалью «За безупречную службу» II степени.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:17 16:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости