Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 апреля 2018 года В Тимашевском районе проводится проверка по факту смерти трех человек

В правоохранительные органы Тимашевского района утром 17 апреля 2018 года поступило сообщение об обнаружении в одном из домовладений станицы Роговской трех человек с признаками отравления угарным газом. По данному факту Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что в указанном домовладении проживали 52-летний мужчина и его 49-летняя супруга. Дом отапливался при помощи газового котла. По предварительным данным, 16 апреля 2018 года дочь женщины привела своего малолетнего сына к ним в гости, где оставила на ночь. Утром следующего дня в связи с тем, что мать не отвечали на звонки, дочь прибыла к ним домой. Зайдя в домовладение, она обнаружила в помещении запах газа, а также мать, ее супруга и своего сына без признаков жизни. Предварительной причиной их смерти явилось отравление угарным газом.

В настоящее время с целью установления точной причины смерти погибших назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 10:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости