Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 апреля 2018 года СО по г. Горно-Алтайск возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

СО по г. Горно-Алтайск Следственного комитета РФ по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции, совершенного 28-летним жителем г. Горно-Алтайска.

По версии следствия, 06 апреля 2018 года около 12 часов в г. Горно-Алтайске в коридоре 1 этажа общежития по ул. Луговая, д. 122, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью воспрепятствования осуществления инспектором по делам несовершеннолетних мероприятий по проверке поступившей информации о нахождении малолетних детей в социально опасном положении, применил в отношении представителя власти насилие, не опасное для его жизни и здоровья, после чего с места совершения преступления скрылся. В тот же день местонахождение правонарушителя было установлено стражами порядка, после чего он был доставлен в отдел полиции.

Расследование уголовного дела продолжается. В настоящее время по уголовному делу о применении насилия в отношении сотрудника полиции проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 17:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости