Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 апреля 2018 года Состоялся выездной прием руководителя СУ СК России по Курской области

17 апреля 2018 года в Курском межрайонном следственном отделе состоялся выездной прием граждан. На личный прием к руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области, генерал-майору юстиции Назину Алексею Васильевичу обратилось 4 человека.

Поданные в ходе такового обращения связаны с действиями и решениями должностных лиц следственного управления СК России по Курской области; касались вопросов проведения процессуальной проверки и несогласия с решением суда.

В целях объективного и всестороннего разрешения поставленных вопросов ход рассмотрения принятых обращений взят на контроль, даны конкретные поручения, назначены ответственные исполнители.

По вопросам, не входящим в компетенцию Следственного комитета, обратившимся гражданам даны подробные разъяснения о способах восстановления нарушенных прав.

Деятельность следственного управления по личному приему граждан и разрешению обращений имеет первоочередное значение, направлена на укрепление законности, защиту конституционных прав и свобод гражданина.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости