Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 сентября 2011 года Бывшему сотруднику полиции предъявлено обвинение в оставлении пострадавшего в опасности

Следователем следственного отдела по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия предъявлено обвинение бывшему участковому уполномоченному полиции в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

    

Установлено, что 27 августа 2011 года в дневное время бывший участковый уполномоченный полиции Управления МВД России по городу Улан-Удэ, следуя на служебной автомашине по улице Иволгинская, совершил на нерегулируемом пешеходном переходе наезд на пожилую женщину. В результате ДТП пешеход получила различные телесные повреждения средней тяжести. После чего бывший сотрудник полиции скрылся с места происшествия, оставив потерпевшую, находившуюся в опасном для жизни и здоровья состоянии на проезжей части дороги, без оказания ей какой-либо помощи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления, получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:20 09:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости