Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 апреля 2018 года В Константиновском районе мужчина обвиняется в истязании несовершеннолетнего

Константиновским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летнего ранее судимого за незаконный оборот наркотических средств жителя села Константиновка в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев, если это не повлекло последствий, указанных в ст. х 111 и 112 УК РФ, в отношении заведомо несовершеннолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в материальной и иной зависимости от виновного).

Как полагает следствие, обвиняемый в декабре 2017 года и феврале 2018 года систематически причинял побои своему 7-летнему сыну по месту их совместного проживания.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение утверждено прокурором Константиновского района, в связи с чем, в ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости