Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 апреля 2018 года Назначен руководитель Ялуторовского межрайонного следственного отдела

Приказом Следственного комитета РФ от 18.04.2018 на должность руководителя Ялуторовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ назначен Диев Антон Валерьевич.

В 2004 году Диев А.В. окончил Тюменский юридический институт МВД РФ. С сентября 2000 года по сентябрь 2009 года находился на службе в органах внутренних дел РФ. По месту службы характеризовался положительно. На службу в органы Следственного комитета РФ принят в 2009 году на должность старшего следователя следственного отдела по Калининскому административному округу г. Тюмень. В период с 2010 по 2017 г.г. Диев А.В. занимал должности следователя по особо важным делам следственного отдела по г. Тюмень, следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления, старшего инспектора первого отдела процессуального контроля следственного управления, должность заместителя руководителя следственного отдела по Калининскому АО г. Тюмень.

За период работы в органах Следственного комитета РФ Диев А.В. зарекомендовал себя с положительной стороны. Неоднократно поощрялся правами Председателя Следственного комитета РФ и руководителя следственного управления.

Подразделение: следственное управление

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 15:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости