Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 апреля 2018 года В Печорах продолжаются поисковые мероприятия по обнаружению без вести пропавшего Эдуарда Смирнова, розыск Андрея Хижняка прекращен

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сегодня повторно проводились поисковые мероприятия по обследованию прилегающих к г.Печоры территорий, в ходе которых были задействованы порядка 35 полицейских.

Несмотря на непогоду, задействованные сотрудники обследовали трёхкилометровый участок открытой местности и лесополосы по обе стороны предполагаемого маршрута следования пропавшего. Работа по установлению всех обстоятельств произошедшего продолжается.

Розыск объявленного в тот же день в Стругокрасненском районе Андрея Хижняка прекращен в связи с обнаружением его тела монтерами железнодорожных путей в канаве. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено, по предварительном данным причиной смерти является общее переохлаждение организма.

Напомним, в конце прошлого года Хижняк не вернулся с работы домой, где употреблял спиртные напитки в связи с празднованием дня рождения напарника.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 20:14 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости