Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 апреля 2018 года Житель Энгельса признан виновным в оскорблении полицейского

Собранные следственным отделом по Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Олегу Ларину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 7 декабря 2017 года в вечернее время Ларин, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении одного из магазинов города Энгельса вел себя агрессивно, на замечание персонала магазина не реагировал, тем самым совершал административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Прибывшие на место сотрудники предложили ему проехать в отдел полиции для составления административного протокола. Молодой человек, будучи недовольным требованиями полицейских, стал выражаться грубой нецензурной бранью в адрес одного из них в присутствии граждан.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 280 часов обязательных работ.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 16:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости