Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 апреля 2018 года Сотрудники СУ СК России по Новгородской области встретились со студентами юридического факультета

Руководителем отдела кадров и руководителем следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СК России по Новгородской областипроведена встреча со студентами 4 курса юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Студентам доведена информация о прохождении службы в органах Следственного комитета РФ, а также о деятельности и юрисдикции следственного управления, предложено рассмотреть возможность прохождения службы в системе Следственного комитета. Рассказано о специфике работы следователей в системе Следственного комитета, о практике привлечения студентов в качестве общественных помощников следователей и возможных трудностях в работе молодых следователей.

Дополнительно следственное управление информирует студентов юридических ВУЗов о возможности назначения общественным помощником следователя c последующим трудоустройством в органы Следственного комитета.

Документацию, необходимую для назначения общественным помощником или зачисления в резерв кадров, можно получить в отделе кадров по адресу: г. Великий Новгород, ул. Тихвинская, д. 8, тел. (8162) 78-60-63, а также на сайте следственного управления в разделе «Служба в системе»

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 17:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости