Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

20 апреля 2018 года Сотрудники следственного управления поздравили коллектив и воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Сыктывкара с 20-летним юбилеем

Сегодня сотрудники следственного управления поздравили коллектив и воспитанников ГКУ РК «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Сыктывкара» с 20-летием с момента образования.

Праздничное мероприятие состоялось в Доме дружбы народов Республики Коми. Приглашенным была предоставлена возможность ознакомиться с экспонатами выставки творческих работ педагогов и воспитанников Центра.

Директору СРЦН Наталье Михайловне Васютовой вручен поздравительный адрес, в котором руководителем СУ СК России по Республике Коми Андреем Николаевичем Исаевым отмечено следующее: «В течение длительного времени следственное управление осуществляет социальную поддержку учреждения и не понаслышке знает, что за все эти годы работники Центра подарили свою любовь, ласку и заботу сотням детских сердец. Вы вносите огромный вклад в дело профилактики безнадзорности и социальной реабилитации несовершеннолетних, для которых очень важно проявление заботы и внимания к их проблемам. В Центре работают профессионалы, специалисты, преданные своему делу, любящие детей, которые всегда готовы прийти на помощь ребенку, словом и делом оказать помощь семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Коллектив обладает огромным потенциалом и готов к дальнейшему совершенствованию. Желаем Центру всегда оставаться таким же уютным и теплым, радушным и добрым, чтобы в нем звучал только смех детей, а горести обходили стороной! Сотрудникам благополучия и новых успехов в нелегком труде!».

За вклад в профилактику правонарушений несовершеннолетних Наталья Михайловна Васютова награждена Почетной грамотой следственного управления.

В качестве подарка Центру вручен сертификат для приобретения бытовой техники и электроники.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 17:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости