Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 апреля 2018 года Проводится доследственная проверка по факту ДТП с пассажирским автобусом, в результате которого погиб человек и пострадали люди

Следственными органами СУ СК России по Тверской области проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием пассажирского автобуса на участке дороги Калининского шоссе в городе Торжке Тверской области.

По данным следствия, 22 апреля 2018 года произошло ДТП с участием экскурсионного автобуса «Mercedes», принадлежащего ООО «РусТурСервис». По предварительным данным, погиб один пассажир, пострадали 12 человек, которые госпитализированы в медицинские учреждения с различными травмами. Точное количество пострадавших уточняется.

Сразу после получения информации о произошедшем по поручению руководства следственного управления Следственного комитета России по Тверской области на место незамедлительно выехала усиленная областная следственная группа в составе сотрудников отдела криминалистики регионального управления СК России и сотрудников областного УМВД.

По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:22 18:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости