Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 апреля 2018 года В Красноармейском районе обнаружено тело новорожденной девочки

Сегодня в мусоропроводе в одном из многоквартирных домов, расположенных по проспекту им. Героев Сталинграда в Красноармейском районе города Волгограда, уборщицей было обнаружено тело новорожденного ребенка. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области организовано проведение процессуальной проверки.

Тело новорожденного направлено на судебно-медицинское исследование для установления причины и давности наступления смерти.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также личности матери погибшего ребенка.

Следственные органы обращаются ко всем жителям Красноармейского района города Волгограда с просьбой сообщить в правоохранительные органы информацию о женщинах, которые на позднем сроке беременности внезапно сменили место своего жительства, либо сообщили о прерывании беременности или о рождении мертвого плода. Контактные телефоны: +7-937-567-45-22 или «02». Анонимность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 10:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости