Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 апреля 2018 года В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Гурьевска, обвиняемый в истязании несовершеннолетнего ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Гурьевска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

По версии следствия, мужчина, проживая с сожительницей и ее 9-летней дочерью, систематически избивал последнюю. Злоумышленник имел неприязненное отношение к девочке, понимая, что она не может оказать сопротивление, наносил удары руками, а также шнуром от зарядного устройства. Мужчина использовал любые малозначительные поводы для того, чтобы начать «воспитывать» девочку. Жестокое отношение к своей дочери заметила мать, которая поговорила с ребенком и о произошедшем сразу сообщила в правоохранительные органы.

В ходе предварительного расследования мужчина признал вину полностью, в дальнейшем сотрудничал со следствием.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с постановлением о применении принудительных мер медицинского характера направлено в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 16:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости