Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 апреля 2018 года В Пролетарском районе Тулы мужчина задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью своего знакомого, повлекшего его смерть

22 апреля 2018 года следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя города Тулы, в декабре 2017 года освободившегося из мест лишения свободы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, ночью 22 апреля 2018 года в одной из квартир на улице Шухова города Тулы во время ссоры, возникшей при совместном распитии спиртных напитков, мужчина подверг избиению своего 36-летнего знакомого, затем вытащил его на улицу, где продолжил избиение. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 12:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости