Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 апреля 2018 года Назначен руководитель следственного отдела по Пролетарскому району г. Ростов-на-дону

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ Гаспарьян Эрнест Григорьевич назначен на должность руководителя следственного отдела по Пролетарскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Капитан юстиции Гаспарьян Э.Г., 1980 года рождения, армянин, с высшим юридическим образованием. В 2002 г. окончил Ростовский государственный экономический университет «РИНХ». Службу в органах Следственного комитета РФ по Ростовской области начал в ноябре 2009 года по должности следователя следственного отдела по Ворошиловскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области. В мае 2010 г. назначен на должность старшего следователя этого же следственного отдела. С января 2011 г. состоял в должности старшего следователя следственного отдела по Ворошиловскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, затем в декабре 2012 г. перемещен на должность старшего следователя первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления. В январе 2016 г. перемещен на должность следователя по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности). С апреля 2017 г. состоял в должности заместителя руководителя следственного отдела по Пролетарскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей приказом Председателя Следственного комитета РФ награжден Почетной грамотой и указом Губернатора Ростовской области знаком «За ратную службу».

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 17:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости