Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 апреля 2018 года Информация о ежегодном творческом конкурсе на лучшее освещение в СМИ деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области

Приглашаем всех представителей СМИ (в том числе федеральных, региональных и местных) принять участие в региональном конкурсе работ на лучшее освещение деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области.

Основными целями конкурса являются формирование объективного общественного мнения о деятельности органов Следственного комитета России, совершенствование форм и методов взаимодействия со СМИ.

Конкурсная комиссия будет оценивать профессионализм представляемых работ, их потенциал с точки зрения патриотического воспитания и формирования активной гражданской позиции, в том числе по вопросам содействия следственным органам СК России по Магаданской области в раскрытии преступлений.

Принять участие в конкурсе предлагается в следующих номинациях:

- лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) следственного управления;

- лучшая работа по объективному освещению деятельности следственного управления в сфере защиты прав несовершеннолетних;

- лучшая работа по освещению деятельности следственного управления в сфере противодействия коррупции;

- активность и периодичность в освещении деятельности следственного управления;

- лучший новостной сюжет;

- лучшее телеинтервью;

- лучшая печатная ст. ;

- лучшее печатное интервью;

- лучшая интернет ст. ;

- неординарный подход к освещению деятельности следственного управления;

- лучший цикл работ о деятельности следственного управления, объединенных общим названием (темой) и включающий в себя широкий спектр освещаемых вопросов.

Конкурсный период - с 30 апреля прошлого года до 1 мая текущего года. Заявки на участие в конкурсе принимаются в СУ СК России по Магаданской области с 27 апреля по 15 мая 2018 года. Из всех материалов будут выбраны лучшие конкурсные работы по видам СМИ и номинациям. Подведение итогов конкурса завершается ко Дню работников следственных органов (25 июля) торжественным мероприятием с вручением наград победителям и призерам конкурса.

По вопросам конкурса обращаться к старшему помощнику руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) Макарову Андрею Валентиновичу тел. 60-86-37.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 09:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости