Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 апреля 2018 года Сотрудники следственного управления приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, посвященных 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди сборных правоохранительных органов

Сотрудники следственного управления приняли участие в соревновании по мини-футболу среди команд прокуратуры, УМВД, ГУ МЧС, Росгвардии, суда Еврейской автономной области, войсковой части 9783 «а» и Биробиджанской таможни. Организатором мероприятия выступила прокуратура Еврейской автономной области.

Спортивные соревнования посвящены 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и призваны пропагандировать здоровый образ жизни и повысить уровень спортивного мастерства сотрудников правоохранительных органов и силовых структур.

Открытие мероприятия прошло в торжественной обстановке – после построения команд прозвучал гимн РФ, затем с приветственным словом выступили прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов и руководитель следственного управления Олег Доронин, которые пожелали спортсменам упорной борьбы и спортивной удачи.

После чего в спортивном состязании сошлись команды областной прокуратуры и УМВД России по ЕАО, следственного управления и войсковой части, ГУ МЧС и Росгвардии, Биробиджанской таможни и суда. Во втором этапе соревнований команды распределились в зависимости от достигнутых успехов.

Несмотря на поражение в первом и втором этапе соревнований по мини-футболу, команда следственного управления, как и все участники мероприятия, а также группы поддержки, зарядились энергией, спортивным азартом и позитивными эмоциями.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:28 19:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости