Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 мая 2018 года В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство и сотрудники Следственным управлением СК России по Ленинградской области приняли участие в торжественных мероприятиях

В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство и сотрудники Следственного управления СК России по Ленинградской области приняли участие в торжественно-траурных мероприятиях.

08 мая 2015 года руководство и сотрудники Следственного управления приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к подножию монумента «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге.

В этот же день в Следственном управлении состоялось торжественное совещание, на котором демонстрировались видеопослания сотрудников территориальных следственных отделов, принявших участие в акции памяти «Письма из будущего», которые тронули сердца всех присутствующих своей искренностью и теплотой души. Затем праздничные мероприятия продолжились выступлением юных дарований, которые исполнили музыкальные произведения и прочли стихи военных лет.

В завершение торжественного совещания, и.о.руководителя следственного управления Олег Сергеевич Тараненко сердечно поздравил сотрудников ведомства и членов их семей с праздником Великой Победы и пожелал всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:08 17:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости