Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 мая 2018 года В День Победы руководство и сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в народной акции «Бессмертный полк»

09 мая 2018 года во Владимире руководители и сотрудники следственного управления вместе с горожанами приняли участие в марше «Бессмертного полка».

Мы с гордостью медленно двигаемся колонной, в руках портреты родных- участников Великой Отечественной войны, многие из которых погибли на полях сражений, пропали без вести при выполнении боевых заданий, не дожили до сегодняшнего Дня Победы.

«Нет в России семьи такой, Где б не памятен был свой Герой. И глаза молодых солдат С фотографий увядших глядят. Этот взгляд, словно Высший Суд Для ребят, что сейчас растут. И мальчишкам нельзя не солгать, не обмануть, Не с пути свернуть...»

Народным маршем «Бессмертный полк» следуют и дети наших сотрудников, мы хотим передать им чувство гордости и ответственности за Отечество, хотим, чтобы они знали и помнили, какой ценой завоеван мир.

В городах Владимирской области сотрудники городских, районных и межрайонных следственных отделов также приняли участие в праздничных шествиях и возложении цветов и венков к памятникам героям войны и благоустройстве территорий памяти героев войны.

Светлая память погибшим воинам, слава ныне живущим участникам Великой Отечественной войны!

С Днем Великой Победы!

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:09 13:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости