Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

11 мая 2018 года В следственном управлении СКР по Республике Хакасия организована и действует Приемная Председателя Следственного комитета РФ

В следственном управлении организована работа Приемной Председателя Следственного комитета РФ для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных непосредственно Председателю Следственного комитета России А.И. Бастрыкину.

В Приемной Председателя Следственного комитета принимаются обращения, заявления и жалобы, адресованные на имя Председателя Следственного комитета РФ.

Все жалобы и обращения граждан, адресованные Председателю Следственного комитета РФ и поданные через приёмную изучаются ответственным должностным лицом на предмет соответствия требованиям п.2.6 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре РФ, утвержденной приказом Первого заместителя Генерального прокурора РФ – Председателя Следственного комитета при прокуратуре РФ от 19.09.2007 №17 (в обращении обязательно должны быть указаны: фамилия, имя, отчество гражданина, направившего обращение; почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресовании обращения; изложение существа вопроса; личная подпись заявителя и дата; в обращении необходимо обязательно указать, что оно адресовано Председателю Следственного комитета РФ) после чего регистрируются в соответствующем журнале учета. В семидневный срок обращения направляются в Следственный комитет для рассмотрения, о чем уведомляется заявитель.

Прием граждан ведется в помещении следственного управления по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, 68А, кабинет № 3.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:11 10:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости