Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 мая 2018 года В Тюменской области арестован местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Тюменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области предъявлено обвинение жителю села Нижняя Тавда 1998 года рождения в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия установлено, что в дневное время 8 мая текущего года в одном из домов по улице Новая села Нижняя Тавда Тюменской области, компания из 5-х мужчин распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между обвиняемым и его 40-летним знакомым произошел словесный конфликт. После чего обвиняемый, вооружившись ножом, нанес потерпевшему не менее трех ударов в область шеи, в результате чего смерть потерпевшего наступила на месте происшествия через непродолжительное время. После совершения убийства мужчина сообщил о произошедшем своей родственнице.

В настоящее время по ходатайству следователя регионального СК России судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы, а также установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Тюменский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:11 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости