Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 мая 2018 года В Орджоникидзевском районе города Перми ссора на почве ревности между местными жительницами закончилась убийством

Следователем следственного отдела по Орджоникидзевскому району г.Пермь следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю предъявлено обвинение 43-летней неработающей ранее судимой жительнице микрорайона Кислотные Дачи в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что днём 6 мая 2018 года в квартире одного из домов по улице Ракитной, где проживала обвиняемая, в ходе распития спиртных напитков между ней и ее знакомой - 40-летней неработающей местной жительницей произошла ссора на почве ревности, в ходе которой обвиняемая умышленно нанесла своей сопернице удар ножом в область грудной клетки. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

На период следствия по ходатайству следователя обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на полное установление всех обстоятельств совершенного преступления.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:11 17:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости