Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 мая 2018 года Возбуждено уголовное дело в отношении депутата совета муниципального образования город-курорт Анапа по подозрению в убийстве знакомого

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении депутата совета муниципального образования город-курорт Анапа, подозреваемого в убийстве 57-летнего знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ) и незаконном обороте оружия (ч.1 ст. 222 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 7 мая 2018 года мужчина, находясь в районе станицы Раевской, произвел из пистолета не менее 6 выстрелов в область головы и туловища 57-летнего знакомого, после чего скрылся. Погибшего обнаружили прохожие, о чем сообщили в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначены баллистическая, генетическая, судебно-медицинская, трассологическая и дактилоскопическая экспертизы. Проводится весь комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего события. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:13 13:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости