Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 мая 2018 года Жительница деревни Сяськелево подозревается в убийстве сожителя

13 мая 2018 года у жилого дома, расположенного в деревне Сяськелево Гатчинского района Ленинградской области было обнаружено тело 58-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержана 51-летняя сожительница погибшего, которая полностью изобличена в содеянном.

По данным следствия, в утренние часы 13 мая 2018 года подозреваемая вместе со своим сожителем распивала спиртные напитки на лавочке, установленной возле их дома, в деревне Сяськелево. Там между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в ходе которого подозреваемая ударила своего оппонента ножом в область сердца, причинив ему телесные повреждения, от которых тот скончался на месте происшествия.

По имеющимся в распоряжении следствия данным, подозреваемая и ее жертва вели асоциальный образ жизни, злоупотребляли спиртными напитками.

В настоящее время женщина задержана в процессуальном порядке, следствием решается вопрос об избрании ей меры пресечения и предъявления обвинения. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 09:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости