Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 мая 2018 года Руководитель Главного следственного управления Александр Дрыманов взял на контроль ход расследования обстоятельств гибели двух подростков на западе Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве по факту смерти несовершеннолетних на западе Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Как сообщалось ранее, вечером 13 мая 2018 года вблизи жилого дома по улице Истринская в городе Москве прохожие обнаружили тела двух несовершеннолетних 2000 и 2001 годов рождения с травмами, характерными для падения с высоты. По версии следствия, подростки выпрыгнули из окна лестничной площадки 14 этажа. В ходе осмотра места происшествия следователями обнаружены и изъяты две предсмертные записки. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также мотивы совершения данного поступка, в том числе проверяются условия жизни и воспитания подростков.

Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле руководителя Главного следственного управления Александра Дрыманова.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 110 УК РФ Доведение до самоубийства

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости