Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 мая 2018 года Проводится доследственная проверка по факту несчастного случая, в результате которого погиб 37-летний мужчина

14 мая 2018 года ночью на обочине дороги, возле одного из домов по улице Загородной города Ростова, было обнаружено тело 37-летнего мужчины, водителя седельного тягача, которого придавило грузом (деревянный брус). По факту произошедшего Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина следовал в сторону Москвы из города Рыбинска, в полуприцеп был загружен деревянный брус. В пути груз наклонился на одну сторону. Водитель остановил машину и попытался поправить груз вручную, в результате чего получил смертельные травмы.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 12:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости