Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

14 мая 2018 года Состоялся традиционный турнир по футболу, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

12 мая 2018 года сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу приняли участие в традиционном турнире по футболу, посвященному 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организованном следственным управлением Следственного комитета России по Ленинградской области. Данный турнир прошел в городе Всеволожск, в нем приняли участие сборные: СУ СК РФ по Ленинградской области, ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу, второе следственное управление (с дислокацией в Санкт-Петербурге) ГСУ СК РФ, прокуратуры Ленинградской области, Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ, а также Тихвинской Иепархии.

Все матчи были насыщены голевыми моментами, игроки команд продемонстрировали сплоченность и высокое мастерство.

Команда Главного следственного управления по Санкт-Петербургу вышла в финал, где в упорной борьбе уступила команде Тихвинской иепархии. Третье место заняла команда Санкт-Петербургской академии Следственного комитета России.

Кроме того, по итогам турнира лучшим игроком и лучшим вратарем были признаны члены команды ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу Павел Демченко и Борис Синдаловский.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 16:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости