Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 мая 2018 года В городе Люберцы следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины и получения огнестрельного ранения его сожительницы

12 мая 2018 года из квартиры, расположенной на Комсомольском проспекте Люберецкого района, бригадой «скорой помощи» в больницу с огнестрельным ранением и открытым переломом левого предплечья госпитализирована 62-летняя женщина.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов по месту проживания было обнаружено тело 60-летнего подозреваемого. По данному факту следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что 11 мая 2018 года около 23 часов между пенсионерами произошла ссора, в ходе которой, мужчина сначала выстрелил из охотничьего ружья в свою 62-летнюю сожительницу, а затем совершил суицид.

Пострадавшая осталась жива ее жизни ничего не угрожает. Мужчина погиб, его тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. С места происшествия изъято охотничье гладкоствольное ружье Сайга-12К 12-го калибра, принадлежащее погибшему.

В настоящее время запланировано проведение комплекса необходимых проверочных мероприятий, направленных на установления всех обстоятельств происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:15 12:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости