Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

15 мая 2018 года Внимание, опрос!

Следственное управление Следственного комитета РФ по Томской области уделяет повышенное внимание рассмотрению сообщений о невыплате заработной платы в регионе. Основной задачей при рассмотрении указанной категории обращений является восстановление нарушенных прав трудящихся граждан.

В ходе расследования особое внимание уделяется мерам, направленным на погашение образовавшейся задолженности по зарплате. В ряде случаев следователями принимаются меры к принудительному взысканию задолженности в виде наложения ареста на имущество организаций. В 2017 году потерпевшим по уголовным делам возмещен ущерб на сумму 7 379 000 рублей.

Следственное управление предлагает гражданам принять участие в опросе об эффективности работы следственных органов следственного управления СК России по Томской области, который поможет составить объективное мнение лиц, столкнувшихся с проблемой невыплаты заработной платы в нашем регионе,.

Ответить на вопросы можно на сайте следственного управления, пройдя по ссылке: http://tomsk.sledcom.ru/polls?filter=active.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:15 16:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости