Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 мая 2018 года Сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области навестили в больнице трехмесячного малыша, найденного накануне

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области навестили в больнице трехмесячного малыша, найденного на территории Московской области.

Ранее сообщалось, что 12 мая 2018 года 24-летняя жительница города Мичуринска Тамбовской области уехала на попутном автотранспорте в Москву, где на следующий день обратилась в ОМВД России по району Ясенево с заявлением о безвестном исчезновении своего трехмесячного сына. В дальнейшем было установлено, что малыш находится в одной из больниц Московской области, при мальчике было свидетельство о его рождении и все необходимые документы.

По предварительным данным, женщина, добираясь в Москву с младенцем на попутном автомобиле, попросила водителя остановиться, вышла на улицу и не вернулась. Так и не дождавшись ее, водитель довез ребенка до ближайшей АЗС и попросил вызвать «скорую помощь» и сотрудников полиции. Таким образом, ребенок оказался в медицинском учреждении. По результатам его освидетельствования каких-либо травм или повреждений не обнаружено, ребенок здоров.

Мама мальчика по-прежнему не может объяснить, как ее сын оказался в другом регионе. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства исчезновения ребёнка.

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области пообщались с заведующей отделением больницы, в которой находится мальчик, а также передали для него вещи, необходимые средства гигиены и принадлежности для маленьких детей.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:15 17:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости