Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 мая 2018 года В Новоселицком районе местный житель предстанет перед судом за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении женщины

Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя села Падинского Новоселицкого района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, ночью 24 февраля текущего года обвиняемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 58-летней соседки в ее домовладении, расположенном в селе Падинском.

В ходе предварительного следствия следователем были допрошены свидетели, проведена очная ставка обвиняемого с потерпевшей, а также ряд иных следственных действий, направленных на закрепление имеющихся доказательств и установление всех обстоятельств произошедшего.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 10:32 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости