Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 мая 2018 года В Следственном управлении прошел учебно-методический семинар для руководителей территориальных следственных отделов

15 мая в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Иркутской области прошел учебно-методический семинар для руководителей территориальных следственных отделов. Открыл семинар заместитель руководителя регионального следственного управления подполковник юстиции Евгений Касьянников.

Перед офицерами юстиции выступил заместитель руководителя управления Роскомнадзора по Иркутской области Александр Дроздов, рассказав об организации работы по ограничению доступа к сайтам и телекоммуникационной сети Интернет, содержащим информацию, распространение которой в РФ запрещено.

Психолог Следственного управления СК России по Иркутской области Наталья Чудинова провела с руководителями территориальных отделов занятие по психологическим особенностям управления служебными коллективами, о методах эффективной коммуникации руководителя с подчиненными, а также другими субъектами уголовного процесса.

При этом, особое внимание было уделено профилактике «эмоционального выгорания» как самих руководителей, так и подчиненных. Наталья Чудинова в ходе беседы рассказала о способах преодоления негативных психологических состояний в коллективе, о роли руководителя в данном процессе.

Для процесса усовершенствования работы и получения обратной связи от руководителей состоялось анкетирование сотрудников.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости