Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 мая 2018 года Вопросы правовой статистики рассмотрены на совместном заседании коллегий

Сегодня, 17 мая 2018 года, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов, руководители территориальных следственных подразделений и подразделений аппарата управления приняли участие в совместном заседании коллегий прокуратуры, Следственного управления и УМВД России по Ульяновской области.

На заседании рассматривались вопросы соблюдения органами предварительного следствия и дознания требований законодательства в сфере правовой статистики. Выступающие отметили важность обеспечения достоверности государственной и ведомственной статистической отчетности, а также необходимость принятия дополнительных мер по устранению недостатков в работе правоохранительных органов на данном направлении служебной деятельности.

По результатам работы коллегии выработаны конкретные предложения и определены мероприятия, реализация которых позволит привести работу по формированию статистических данных о состоянии преступности в точное соответствие требованиям закона и ведомственных нормативных актов.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 12:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости