Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 мая 2018 года Житель Изобильненского городского округа признан виновным в причинении тяжких телесных повреждений своему соседу, повлекших по неосторожности его смерть

Собранные Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю станицы Новотроицкой Изобильненского городского округа Александру Манакову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что вечером 13 ноября 2017 года Манаков, приревновав свою сожительницу к 68-летнему соседу, пришел к нему домой, чтобы разобраться. В ходе конфликта Манаков нанес потерпевшему многочисленные удары руками и ногами по голове и телу, причинив пожилому мужчине многочисленные телесные повреждения, от которых он через несколько часов скончался в больнице.

Приговором суда Манакову назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 09:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости