Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 мая 2018 года Грузчик из Волхова признан виновным в оскорблении представителя власти

Собранные следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю, работающему грузчиком. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Судом и следствием установлено: 14 января 2018 года подсудимый находился в общественном месте – во дворе дома на одной из улиц города Волхов, где будучи в состоянии алкогольного опьянения, он публично оскорбил участкового уполномоченного полиции, производившего его задержание.

В ходе предварительного следствия и судебного заседания, мужчина полностью признал свою вину в совершении инкриминируемого ему деяния, раскаялся в содеянном, принес свои извинения представителю власти.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде исправительных работ на срок 5 (пять) месяцев с удержанием 5% заработка в доход государства ежемесячно.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости