Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 мая 2018 года Следственные органы по Республике Тыва просят оказать содействие в установлении местонахождения мужчины

В производстве Каа-Хемского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Чаш-оола Аркадия Александровича, 04.04.1965 года рождения.

Предварительным следствием установлено, что 03.07.2012 Чаш-оол А.А. совместно с Чамыш-оолом Экером Эрес-ооловичем и Уйнук Валерием Маадыр-ооловичем на автомашине последнего уехали на чабанскую стоянку в местечке Ак-Суг, сумона Усть-Буренский Каа-Хемского района Республики Тыва. На чабанской стоянке указанные лица совместно с Чамыш-оолом Орланом Чамышовичем (проживающем на указанной стоянке) употребляли спиртные напитки. Со слов Уйнука В.М. и Чамыш-оола Э.Э., Чаш-оол А.А. 04.07.2012 утром ушел со стоянки пешком в неизвестном направлении, больше его никто не видел.

По результатам произведенных следственных действий и комплекса оперативно-розыскных мероприятий местонахождение Чаш-оола А.А. не установлено.

Был одет: черная куртка, классические черные брюки, черные тапочки.

Особые приметы: невысокого роста, около 165 см, худощавого телосложения, горбатый, имеется шрам на носу 1,5 см, на кисти левой руке имеется татуировка «ЛЮК», на правой руке имеется татуировка «196», под коленями обеих ног имеются звездочки.

Гражданам, обладающим информацией о месте нахождения Чаш-оола Аркадия Александровича, просьба сообщить в Каа-Хемский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва по телефону 8(39422) 49-553

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 11:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости