Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 мая 2018 года В Томске возбуждены уголовные дела об оказании в двух торговых центрах услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами Следственного комитета российской Федерации по Томской области по материалам проверки прокуратуры г.Томска, проведенной совместно с Главным управлением МЧС России по Томской области, возбуждено два уголовных дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч.1 ст. 238 УК РФ).

Как установлено проверкой, работниками ООО «Управляющая компания «Изумрудный город», осуществлявшими управление объектом недвижимости, расположенным по пр.Комсомольскому, д.13 «б» в г.Томске, а также собственниками объектов недвижимости, расположенных по ул.Иркутский тракт, 54,56 и пер.Новосибирский,10 в г.Томске, в нарушение требований пожарной безопасности оказывались услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей.

В настоящее время следственным отделом по Октябрьскому району г.Томск СУ СК России по Томской области выполняются первоначальные следственные действия. Расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 15:56 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости