Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 мая 2018 года В Мурманской области следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, тело которого обнаружено в реке Кох-порог Ковдорского района

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в реке Кох-порог в Ковдорском районе Мурманской области.

На место происшествия следователем СК осуществлен выезд в составе следственно-оперативной группы.

По прибытии на место в воде реки Кох-порог обнаружено тело мужчины, которое извлечено из воды спасателями для дальнейшего осмотра. При осмотре тела мужчины каких-либо телесных повреждений, признаков насильственной смерти не обнаружено.

В настоящее время личность погибшего установлена – это житель города Ковдора, 1974 года рождения.

По данным следствия, погибший мужчина отправился в сторону реки Кох-порог с целью рыбалки. Предварительно установлено, что мужчина запутался в рыболовных сетях, в результате чего не смог выбраться и погиб.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 13:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости