Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 мая 2018 года В Кингисеппе ссора двух мужчин из-за женщины закончилась гибелью одного из них

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 36-летнего мужчины, с явными признаками насильственной смерти, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления сотрудниками ОМВД России по Кингисеппскому району задержан 34-летний местный житель, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности (ч. 1 ст. 111 УК РФ) и против собственности (ст. ст. 158, 161 УК РФ), который полностью изобличен в содеянном.

По данным следствия, 21 мая 2018 года 41-летняя женщина вместе со своим новым кавалером пришла в гости к бывшему сожителю, проживающему в квартире жилого дома на ул.Воровского в городе Кингисепп. В ходе совместного распития спиртных напитков, мужчина приревновал свою бывшую подругу и ударил соперника ножом в грудь, после чего скрылся с места преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан в процессуальном порядке, дает признательные показания и активно сотрудничает со следствием.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 10:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости