Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 мая 2018 года О результатах личного приема граждан, проведенного в краевом учреждении «Пансионат «Ветеран»

Руководителем первого отдела процессуального контроля управления процессуального контроля ГСУ СК России по Красноярскому краю Марченко Е.В. и заместителем руководителя первого отдела процессуального контроля управления процессуального контроля ГСУ СК России по Красноярскому краю Костюкевичем И.В. на личном приеме было принято 6 человек. На личный прием обратился гражданин по вопросам, касающимся оказания услуг оператором сотовой связи, не отвечающим требованиям безопасности здоровья граждан, мотивируя свое обращение тем, что базовые станции операторов сотовой связи, расположенные на крыше пансионата и во дворе дома, расположенном рядом с пансионатом, оказывают влияние на состояние здоровья, проживающих в пансионате лиц. Указанные доводы будут проверены в ходе рассмотрения обращения.

Проживающая в пансионате пенсионерка обратилась с просьбой дать оценку действиям должностных лиц, в результате которых она лишилась единственного жилья. Оценка действиям должностных лиц будет дана по результатам рассмотрения обращения.

В ходе личного приема 4 гражданина обратились по вопросам, касающимся условий проживания в пансионате, в том числе по оплате за проживание и питание. По 4 обращениям даны устные разъяснения.

По поступившим обращениям даны поручения о проверке доводов. При выявлении фактов совершения преступлений, будет незамедлительно инициирован вопрос о проведении процессуальных проверок.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости