Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 мая 2018 года В городе Верещагино в преддверии Международного дня защиты детей и летних каникул сотрудники межрайонного следственного отдела провели встречу с замещающими родителями

Традиционно в преддверии Международного дня защиты детей, летних каникул руководством Верещагинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проведена встреча с замещающими родителями.

В ходе встречи заместитель руководителя межрайонного следственного отдела Виталий Николаевич Старков провел профилактическую беседу с замещающими родителями. Рассказал о преступлениях в отношении несовершеннолетних, в том числе в приемных семьях, совершенных на территории Верещагинского, Карагайского и Сивинрского районов, характере совершенных преступлений и наказаниях за эти злодеяния в отношении детей совершенные приемными родителями.

Во время мероприятия Виталий Николаевич рассказал о профессиональной деятельности сотрудников следственных органов Следственного комитета РФ, познакомил с «Памятками для родителей», разработанными следственным управлением, обратил внимание на правила поведения в опасных ситуациях, алгоритм действий лица, которое стало свидетелем преступления или располагает сведениями о готовящимся преступлений, в том числе в отношении несовершеннолетнего и ответил на интересующие вопросы.

В конце встречи приглашенным были переданы памятки, подготовленные следственным управлением СК России по Пермскому краю.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 15:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости