Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 мая 2018 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

23 мая текущего года заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Попов Алексей Валерьевич провел выездной личный прием граждан в Балезинском межрайонном следственном отделе.

По приглашению в выездном мероприятии приняли участие Уполномоченный при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Авдеева О.Л. и руководитель подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Удмуртской Республике Малькова В.В.

На прием обратились 13 заявителей, от которых поступило 5 обращений.

Пять человек от лица родителей детей, обучающихся в БПОУ УР «Балезинский политехнический техникум», сообщили о закрытии нескольких групп техникума и необходимости в связи с этим перевода их детей в другие образовательные учреждения. Просили оказать помощь в решении вопроса о возможности сохранения групп и специальностей.

Четверо заявителей обратились за разъяснением действующего законодательства, связанного с обжалованием судебных решений.

Одно обращение касалось вопросов рассмотрения сообщений о преступлениях следователями следственных подразделений следственного управления – заявительница обжаловала полноту и качество проведения процессуальной проверки по фату смерти родственника.

Группа родителей детей, обучающихся в кадетском классе им. Андрея Касимова МБОУ «Кожильская СОШ», выразила благодарность руководству следственного управления за сотрудничество и активное участие в жизни кадетского класса, выразили надежду на сохранение сложившихся отношений и на дальнейшее взаимное сотрудничество.

Ход рассмотрения всех поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

По итогам личного приема проведена рабочая встреча с главой МО «Балезинский район» Новойдарским Ю.В., на которой обсуждены вопросы социального и экономического развития муниципального образования.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 18:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости