Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 мая 2018 года В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, вовлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 14 октября 2017 года в кафе города Уссурийск между обвиняемым и 29-летним потерпевшим возникла ссора, в ходе которой первый нанес удар по голове противнику и он упал с высоты собственного роста на твердую поверхность пола. В результате действий обвиняемого потерпевший получил тяжкие повреждения и через несколько дней умер в больнице.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 17:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости