Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 мая 2018 года В городе Одинцово возбуждено уголовное дело в отношении двух человек осуществлявших незаконную деятельность по проведению азартных игр

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины и 40-летней женщины по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Предварительно установлено, что не позднее 26 апреля 2018 года подозреваемые, совместно с неустановленными лицами в помещении здания ТЦ «Наташа», расположенного в городе Одинцово, осуществляли деятельность по организации и проведению азартных игр.

В ходе обыска было изъято 15 компьютеров, которые в соответствии с заключением эксперта, являются игровым оборудованием, предназначенным для организации азартных игр с выплатой вознаграждения по результатам игры, аналогичными по своему действию с игровым автоматом.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и ненадлежащем поведении.

В настоящее время с участием подозреваемых проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 12:40 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости