Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 мая 2018 года Председатель Следственного комитета РФ прибыл с рабочим визитом в следственное управление по Ленинградской области

Сегодня в следственное управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области с рабочим визитом прибыл Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Председатель СК России провел оперативное совещание, в котором приняли участие его заместитель Игорь Краснов, руководитель Главного управления криминалистики СК России Зигмунд Ложис, а также ряд руководителей и сотрудников следственных управлений по субъектам, входящим в Северо-Западный федеральный округ.

В соответствии с повесткой, глава ведомства заслушал на совещании ход и результаты расследования некоторых уголовных дел, находящихся в производстве второго следственного управления (с дислокацией в г. Санкт-Петербург) Главного следственного управления СК России, Главного следственного управления СК России по городу Санкт-Петербург и следственного управления СК России по Ленинградской области.

Особое внимание было уделено расследованию преступлений, совершенных в отношении детей. Александр Бастрыкин потребовал от руководителей территориальных подразделений принять необходимые меры для оперативного расследования таких преступлений.

По результатам совещания Александр Бастрыкин дал ряд конкретных поручений и указаний, направленных на обеспечение квалифицированного и оперативного расследования заслушанных им уголовных дел, а также совершенствование работы по приоритетным направлениям деятельности следственных управлений в Северо-Западном федеральном округе.

Официальный представитель СК России С.Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 13:12 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости