Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 мая 2018 года В городе-герое Севастополе состоялось заседание отборочной комиссии кандидатов на поступление в Академии Следственного комитета РФ в Москве и Санкт-Петербурге

В следственном управлении Следственного комитета РФ по городу Севастополю состоялось заседание отборочной комиссии по отбору кандидатов для направления на обучение в Академии Следственного комитета РФ в Москве и Санкт-Петербурге.

В этом году перед членами отборочной комиссии предстали семь кадет 11 кадетского «В» класса Следственного комитета, расположенного на базе школы № 22 им. генерала Н.А. Острякова, и две ученицы школы № 23 им. Б.А. Кучера.

Заслушав руководителя отдела кадров следственного управления полковника юстиции Татьяну Вечканову, ознакомившую членов отборочной комиссии с личными делами и результатами психологического тестирования кандидат на поступление, а также проведя индивидуальные беседы с каждым из ребят, строгая офицерская комиссия единогласно приняла решение дать ребятам направление на прохождение вступительных испытаний в Академии Следственного комитета РФ в Москве и Санкт-Петербурге.

- Свою задачу мы выполнили, предоставив нашим кадетам теоретические и практические знания в области юриспруденции, ознакомив их с нашей нелегкой профессии и дав рекомендации на поступление в ВУЗ, - отметил председатель отборочной комиссии руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Виктор Танифа по окончанию заседания комиссии. - Теперь ребятам требуется приложить максимум усилий, на высоком уровне сдать ЕГЭ и с блестящими результатами поступить в Академии Следственного комитета РФ в Москве и Санкт-Петербурге.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 14:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости